Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (1)

Runde 1gegen 12: Joachim BörnerMichael Drexler (50,33 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 1Ost-WestS 1 =6+80=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 2 -12+50=1,0 MP---
Runde 2gegen 6: Anneliese DaigBent Rohlin Nilsson (51,44 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -14−50=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 -2A+200=10,0 MP+++
Runde 3gegen 9: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,22 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 13Nord-SüdS 2SA +3A+210=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 1SA =B−90=8,0 MP++
Runde 4gegen 2: Hildburg EwaldUlrike Maier (53,56 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 15Ost-WestN 1SA -28−200=7,0 MP+
Board 16Ost-WestW 5 +18−620=8,0 MP++
Runde 5gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (59,89 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Nord-SüdS 2 +2B+130=5,0 MP
Board 6Nord-SüdN 2 =B+110=3,0 MP-
Runde 6gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (41,11 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestW 4 =2−130=4,0 MP
Board 18Ost-WestN 2 -1A−100=6,0 MP
Runde 7gegen 10: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 X -22+500=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=5,0 MP
Runde 8gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (50,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestW 4 +12−450=4,0 MP
Board 12Ost-WestW 2 +16−140=6,0 MP
Runde 9gegen 11: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (53,89 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestW 5 -12+100=5,0 MP
Board 4Ost-West40-%=4,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 97,0 MP  =  53,89 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldUlrike Maier (2)

Runde 1gegen 11: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (53,89 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA -29−200=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2 -28−100=10,0 MP+++
Runde 2gegen 12: Joachim BörnerMichael Drexler (50,33 %)7,4 MP  =  37,00 %
Board 3Ost-WestO 4 -23+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 +24−200=7,4 MP+
Runde 3gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (59,89 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +18−430=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 -2A−200=1,0 MP---
Runde 4gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,89 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA -28−200=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdW 5 +18−620=2,0 MP--
Runde 5gegen 3: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (36,78 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestW 3SA -27+100=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 -29−200=10,0 MP+++
Runde 6gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblCristian Popovici (54,89 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -2A−200=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 -13+50=10,0 MP+++
Runde 7gegen 6: Anneliese DaigBent Rohlin Nilsson (51,44 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestW 4 -2B+100=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 +26−150=5,0 MP
Runde 8gegen 10: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Ost-WestN 5 -19−50=9,0 MP+++
Board 10Ost-WestN 3SA -2A−200=7,0 MP+
Runde 9gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (41,11 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Ost-WestN 3 =B+140=7,0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 =6−140=7,0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 96,4 MP  =  53,56 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (3)

Runde 1gegen 6: Anneliese DaigBent Rohlin Nilsson (51,44 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -26−200=7,0 MP+
Board 16Ost-WestS 3 -23−100=2,0 MP--
Runde 2gegen 11: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (53,89 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -19−100=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3 +23−200=2,0 MP--
Runde 3gegen 12: Joachim BörnerMichael Drexler (50,33 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Ost-WestS 1SA +32+180=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 =3+110=7,0 MP+
Runde 4gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblCristian Popovici (54,89 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -23+200=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 3 -13+50=10,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Hildburg EwaldUlrike Maier (53,56 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdW 3SA -27+100=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 -29−200=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (50,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestW 4 -19+50=4,0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -110+50=1,0 MP---
Runde 7gegen 9: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,22 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =8+110=4,0 MP
Board 10Nord-SüdS 3SA -33−300=0,0 MP---
Runde 8gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (59,89 %)5,2 MP  =  26,00 %
Board 3Ost-WestO 4 -19+100=5,0 MP
Board 4Ost-WestW 3 -2K+200=0,2 MP---
Runde 9gegen 10: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Ost-WestW 6SA -4B+200=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 =2−110=3,0 MP-
Ergebnis: 12. Rang mit 66,2 MP  =  36,78 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (4)

Runde 1gegen 10: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +16+140=3,0 MP-
Board 14Nord-SüdO 2 +16−140=3,0 MP-
Runde 2gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (59,89 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 17Ost-WestO 2SA +15−150=7,0 MP+
Board 18Ost-WestO 2SA -15+50=2,0 MP--
Runde 3gegen 11: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (53,89 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA =3+400=1,0 MP---
Board 10Ost-WestS 2 -28−200=7,0 MP+
Runde 4gegen 12: Joachim BörnerMichael Drexler (50,33 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 7Ost-WestN 2 -14−100=7,0 MP+
Board 8Ost-WestO 4 +14−450=10,0 MP+++
Runde 5gegen 9: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,22 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Nord-SüdO 3 =B−140=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdO 1SA +56−240=4,0 MP
Runde 6gegen 3: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (36,78 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -19+50=6,0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -110+50=9,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (41,11 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestW 4 -16+100=5,0 MP
Board 4Ost-WestO 2 +27−170=5,0 MP
Runde 8gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,89 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdW 4 +12−450=6,0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 +16−140=4,0 MP
Runde 9gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblCristian Popovici (54,89 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Ost-WestS 3 +13+170=2,0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 =B+140=2,0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 90,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (5)

Runde 1gegen 9: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,22 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestN 1 X +26+560=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=5,0 MP
Runde 2gegen 10: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 15Ost-WestO 2 =4−110=0,0 MP---
Board 16Ost-WestW 5 -1A+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblCristian Popovici (54,89 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 1Ost-WestW 3 =B−140=9,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 +32−170=8,0 MP++
Runde 4gegen 11: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (53,89 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +35−490=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 =8−110=3,0 MP-
Runde 5gegen 12: Joachim BörnerMichael Drexler (50,33 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Ost-WestN 2SA +15+150=4,0 MP
Board 10Ost-WestN 1 =A+80=2,0 MP--
Runde 6gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,89 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdW 4 =2−130=6,0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 -1A−100=4,0 MP
Runde 7gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (50,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -16+100=5,0 MP
Board 4Nord-SüdO 2 +27−170=5,0 MP
Runde 8gegen 6: Anneliese DaigBent Rohlin Nilsson (51,44 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Ost-WestS 2 +23+130=5,0 MP
Board 6Ost-WestN 3 =9+140=2,0 MP--
Runde 9gegen 2: Hildburg EwaldUlrike Maier (53,56 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 =B+140=3,0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 =6−140=3,0 MP-
Ergebnis: 11. Rang mit 74,0 MP  =  41,11 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigBent Rohlin Nilsson (6)

Runde 1gegen 3: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (36,78 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -26−200=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdS 3 -23−100=8,0 MP++
Runde 2gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,89 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA -14−50=9,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 -2A+200=0,0 MP---
Runde 3gegen 10: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestO 1SA +27−150=7,0 MP+
Board 18Ost-WestO 3 +15−130=8,0 MP++
Runde 4gegen 9: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,22 %)7,6 MP  =  38,00 %
Board 3Ost-WestW 4 -16+100=5,0 MP
Board 4Ost-WestW 3 -1K+100=2,6 MP-
Runde 5gegen 11: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (53,89 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +2B+170=6,0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 +1K−140=3,0 MP-
Runde 6gegen 12: Joachim BörnerMichael Drexler (50,33 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Ost-WestW 3SA +25−460=7,0 MP+
Board 12Ost-WestW 1 =D−80=0,0 MP---
Runde 7gegen 2: Hildburg EwaldUlrike Maier (53,56 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -2B+100=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 +26−150=5,0 MP
Runde 8gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (41,11 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Nord-SüdS 2 +23+130=5,0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 =9+140=8,0 MP++
Runde 9gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (59,89 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Ost-WestN 2 =4+90=4,0 MP
Board 8Ost-WestW 2 +14−110=2,0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 92,6 MP  =  51,44 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerlinde HallerSusanne Rezek (7)

Runde 1gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblCristian Popovici (54,89 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA =3+400=1,0 MP---
Board 10Ost-WestN 2 -1A−100=4,0 MP
Runde 2gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (50,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 17Nord-SüdO 2SA +15−150=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdO 2SA -15+50=8,0 MP++
Runde 3gegen 2: Hildburg EwaldUlrike Maier (53,56 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA +18−430=2,0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 -2A−200=9,0 MP+++
Runde 4gegen 10: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 -26−100=4,0 MP
Board 2Nord-SüdW 2SA +17−150=5,0 MP
Runde 5gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,89 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Ost-WestS 2 +2B+130=5,0 MP
Board 6Ost-WestN 2 =B+110=7,0 MP+
Runde 6gegen 11: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (53,89 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Ost-WestN 1SA -36−300=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestW 4 +12−150=4,0 MP
Runde 7gegen 12: Joachim BörnerMichael Drexler (50,33 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 13Ost-WestN 3 -1B−100=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3 =K−140=7,0 MP+
Runde 8gegen 3: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (36,78 %)14,8 MP  =  74,00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -19+100=5,0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 -2K+200=9,8 MP+++
Runde 9gegen 6: Anneliese DaigBent Rohlin Nilsson (51,44 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 =4+90=6,0 MP
Board 8Nord-SüdW 2 +14−110=8,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 107,8 MP  =  59,89 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblCristian Popovici (8)

Runde 1gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (59,89 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =3+400=9,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 2 -1A−100=6,0 MP
Runde 2gegen 9: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,22 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 11Ost-WestO 3SA +22−460=7,0 MP+
Board 12Ost-WestN 3 -2A−200=9,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (41,11 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 1Nord-SüdW 3 =B−140=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 +32−170=2,0 MP--
Runde 4gegen 3: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (36,78 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 13Ost-WestO 3 -23+200=2,0 MP--
Board 14Ost-WestO 3 -13+50=0,0 MP---
Runde 5gegen 10: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,00 %)19,8 MP  =  99,00 %
Board 3Ost-WestO 4 +15−650=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 =K−620=9,8 MP+++
Runde 6gegen 2: Hildburg EwaldUlrike Maier (53,56 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestN 2 -2A−200=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 -13+50=0,0 MP---
Runde 7gegen 11: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (53,89 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Ost-WestO 3SA -19+50=2,0 MP--
Board 18Ost-WestO 2SA -1A+50=2,0 MP--
Runde 8gegen 12: Joachim BörnerMichael Drexler (50,33 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Ost-WestO 2 +14−140=3,0 MP-
Board 16Ost-WestO 3SA +2A−660=10,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (50,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Nord-SüdS 3 +13+170=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 =B+140=8,0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 98,8 MP  =  54,89 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Irmengard BuschKlaus Appelt (9)

Runde 1gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (41,11 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdN 1 X +26+560=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=5,0 MP
Runde 2gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblCristian Popovici (54,89 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 11Nord-SüdO 3SA +22−460=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdN 3 -2A−200=1,0 MP---
Runde 3gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,89 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 13Ost-WestS 2SA +3A+210=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 1SA =B−90=2,0 MP--
Runde 4gegen 6: Anneliese DaigBent Rohlin Nilsson (51,44 %)12,4 MP  =  62,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 -16+100=5,0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 -1K+100=7,4 MP+
Runde 5gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (50,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Ost-WestO 3 =B−140=3,0 MP-
Board 16Ost-WestO 1SA +56−240=6,0 MP
Runde 6gegen 10: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (49,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestS 4 -13−100=8,0 MP++
Board 6Ost-WestS 2 +1A+140=2,0 MP--
Runde 7gegen 3: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (36,78 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Ost-WestS 3 =8+110=6,0 MP
Board 10Ost-WestS 3SA -33−300=10,0 MP+++
Runde 8gegen 11: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (53,89 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 1Nord-SüdW 3 =2−140=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2SA +32−210=0,0 MP---
Runde 9gegen 12: Joachim BörnerMichael Drexler (50,33 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestO 3SA =5−400=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2SA -15+50=2,0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 81,4 MP  =  45,22 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (10)

Runde 1gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (50,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Ost-WestN 2 +16+140=7,0 MP+
Board 14Ost-WestO 2 +16−140=7,0 MP+
Runde 2gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (41,11 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 15Nord-SüdO 2 =4−110=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 5 -1A+100=10,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Anneliese DaigBent Rohlin Nilsson (51,44 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdO 1SA +27−150=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdO 3 +15−130=2,0 MP--
Runde 4gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (59,89 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Ost-WestN 4 -26−100=6,0 MP
Board 2Ost-WestW 2SA +17−150=5,0 MP
Runde 5gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblCristian Popovici (54,89 %)0,2 MP  =  1,00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +15−650=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 =K−620=0,2 MP---
Runde 6gegen 9: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,22 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdS 4 -13−100=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdS 2 +1A+140=8,0 MP++
Runde 7gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,89 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Ost-WestW 2 X -22+500=2,0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=5,0 MP
Runde 8gegen 2: Hildburg EwaldUlrike Maier (53,56 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Nord-SüdN 5 -19−50=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdN 3SA -2A−200=3,0 MP-
Runde 9gegen 3: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (36,78 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Nord-SüdW 6SA -4B+200=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 =2−110=7,0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 88,2 MP  =  49,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamChrista Kasberger (11)

Runde 1gegen 2: Hildburg EwaldUlrike Maier (53,56 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -29−200=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2 -28−100=0,0 MP---
Runde 2gegen 3: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (36,78 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestS 3 -19−100=7,0 MP+
Board 8Ost-WestO 3 +23−200=8,0 MP++
Runde 3gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (50,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA =3+400=9,0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 2 -28−200=3,0 MP-
Runde 4gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (41,11 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +35−490=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 =8−110=7,0 MP+
Runde 5gegen 6: Anneliese DaigBent Rohlin Nilsson (51,44 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Ost-WestN 2 +2B+170=4,0 MP
Board 14Ost-WestO 2 +1K−140=7,0 MP+
Runde 6gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (59,89 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA -36−300=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdW 4 +12−150=6,0 MP
Runde 7gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblCristian Popovici (54,89 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA -19+50=8,0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2SA -1A+50=8,0 MP++
Runde 8gegen 9: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,22 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 1Ost-WestW 3 =2−140=9,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2SA +32−210=10,0 MP+++
Runde 9gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,89 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdW 5 -12+100=5,0 MP
Board 4Nord-Süd60+%=6,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 97,0 MP  =  53,89 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Joachim BörnerMichael Drexler (12)

Runde 1gegen 1: Doris FlierlMichaela Winkler (53,89 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 1Nord-SüdS 1 =6+80=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2 -12+50=9,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Hildburg EwaldUlrike Maier (53,56 %)12,6 MP  =  63,00 %
Board 3Nord-SüdO 4 -23+200=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 +24−200=2,6 MP-
Runde 3gegen 3: Margot LandgrafHelga Schnabelmaier (36,78 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Nord-SüdS 1SA +32+180=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 =3+110=3,0 MP-
Runde 4gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (50,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -14−100=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdO 4 +14−450=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (41,11 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +15+150=6,0 MP
Board 10Nord-SüdN 1 =A+80=8,0 MP++
Runde 6gegen 6: Anneliese DaigBent Rohlin Nilsson (51,44 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Nord-SüdW 3SA +25−460=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 1 =D−80=10,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Gerlinde HallerSusanne Rezek (59,89 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 -1B−100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3 =K−140=3,0 MP-
Runde 8gegen 8: Charlotte Ackermann-StroblCristian Popovici (54,89 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Nord-SüdO 2 +14−140=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdO 3SA +2A−660=0,0 MP---
Runde 9gegen 9: Irmengard BuschKlaus Appelt (45,22 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA =5−400=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2SA -15+50=8,0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 90,6 MP  =  50,33 %  —  Top: 10,0 MP