Privatscore für Susanne RezekJulia Rußwurm (1)

Runde 1gegen 12: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (65,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Ost-WestN 4 +3D+510=4,0 MP
Board 2Ost-WestS 4 -15−100=5,0 MP
Runde 2gegen 5: NNBent Rohlin Nilsson (42,27 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -3K−300=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 =A−110=3,0 MP-
Runde 3gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,45 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 17Ost-WestW 4 +16−450=2,0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 +1B+650=0,0 MP---
Runde 4gegen 2: NNUlrike Maier (43,18 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +12+450=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2 -22+200=9,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Nord-SüdW 3 +16−170=9,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 2SA -12−100=4,0 MP
Runde 6gegen 10: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (49,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA -3D−150=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3 +1A+130=6,0 MP
Runde 7gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (55,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Ost-WestN 4 -12−100=7,0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 -2K−100=9,0 MP+++
Runde 8gegen 3: Anneliese DaigEberhard Düring (46,82 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Ost-WestW 3 -14+100=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 =3−110=6,0 MP
Runde 9gegen 8: Joachim BörnerMichael Drexler (54,09 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +14−430=2,0 MP--
Board 22Ost-WestN 2 -2A−100=7,0 MP+
Runde 10gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =K+140=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA -2K+100=7,0 MP+
Runde 11gegen 7: Shen LiangRoland Müller (60,45 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 15Ost-WestW 5 X -37+500=0,0 MP---
Board 16Ost-WestS 3 =7+110=3,0 MP-
Ergebnis: 10. Rang mit 94,0 MP  =  42,73 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für NNUlrike Maier (2)

Runde 1gegen 8: Joachim BörnerMichael Drexler (54,09 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 17Ost-WestO 5 X -4A+800=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 X -2A+300=6,0 MP
Runde 2gegen 12: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (65,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 3Ost-WestW 3 +1B−170=1,0 MP---
Board 4Ost-WestN 1SA =9+90=3,0 MP-
Runde 3gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdO 2SA =8−120=5,0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 =8+620=10,0 MP+++
Runde 4gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,73 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Ost-WestN 4 +12+450=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2 -22+200=1,0 MP---
Runde 5gegen 3: Anneliese DaigEberhard Düring (46,82 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +29−460=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdO 1SA +17−120=0,0 MP---
Runde 6gegen 7: Shen LiangRoland Müller (60,45 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -26+100=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 -28−100=1,0 MP---
Runde 7gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,45 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 -2D−100=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA -28+100=7,0 MP+
Runde 8gegen 10: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (49,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 1SA -39−300=9,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 =A+110=1,0 MP---
Runde 9gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -24+100=4,0 MP
Board 16Ost-WestO 1 +15−110=6,0 MP
Runde 10gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (55,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestO 5 X -3A+500=6,0 MP
Board 2Ost-WestW 4 X -3K+500=0,0 MP---
Runde 11gegen 5: NNBent Rohlin Nilsson (42,27 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -13+100=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 -1A+50=7,0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 95,0 MP  =  43,18 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigEberhard Düring (3)

Runde 1gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 15Nord-SüdO 2SA -19+50=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdN 3SA -33−150=0,0 MP---
Runde 2gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (55,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 19Ost-WestN 6 =2+980=1,0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 +1B−170=7,0 MP+
Runde 3gegen 12: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (65,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Ost-WestN 4 -18−100=7,0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 -24+200=0,0 MP---
Runde 4gegen 7: Shen LiangRoland Müller (60,45 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 -1K−50=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 =K−110=2,0 MP--
Runde 5gegen 2: NNUlrike Maier (43,18 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +29−460=8,0 MP++
Board 22Ost-WestO 1SA +17−120=10,0 MP+++
Runde 6gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +2D+480=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2SA -37−300=0,0 MP---
Runde 7gegen 8: Joachim BörnerMichael Drexler (54,09 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 7Nord-SüdS 3 -28−200=4,0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA +1B−120=0,0 MP---
Runde 8gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,73 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 -14+100=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 =3−110=4,0 MP
Runde 9gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,45 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 9Ost-WestN 2 -33−150=9,0 MP+++
Board 10Ost-WestN 4 -17−100=8,0 MP++
Runde 10gegen 5: NNBent Rohlin Nilsson (42,27 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +2A−480=6,0 MP
Board 18Ost-WestN 2 +1B+140=10,0 MP+++
Runde 11gegen 10: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (49,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Ost-WestO 2 +3B−200=4,0 MP
Board 4Ost-WestN 2SA -210−200=9,0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 103,0 MP  =  46,82 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (4)

Runde 1gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,45 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Ost-WestN 4 -1A−100=7,0 MP+
Board 6Ost-WestN 2 +18+140=2,0 MP--
Runde 2gegen 7: Shen LiangRoland Müller (60,45 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +34−510=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 =B+620=8,0 MP++
Runde 3gegen 10: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (49,55 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +24−460=8,0 MP++
Board 22Ost-WestN 3 -2A−100=7,0 MP+
Runde 4gegen 12: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (65,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 7Ost-WestS 2 =6+110=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 =2+110=1,0 MP---
Runde 5gegen 8: Joachim BörnerMichael Drexler (54,09 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 =8−110=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 +13−170=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Anneliese DaigEberhard Düring (46,82 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 1Ost-WestN 4 +2D+480=9,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2SA -37−300=10,0 MP+++
Runde 7gegen 5: NNBent Rohlin Nilsson (42,27 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 +2B−680=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdN 3SA -25−200=1,0 MP---
Runde 8gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (55,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Nord-SüdW 2SA =A−120=5,0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 -15−100=2,0 MP--
Runde 9gegen 2: NNUlrike Maier (43,18 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -24+100=6,0 MP
Board 16Nord-SüdO 1 +15−110=4,0 MP
Runde 10gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,73 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Ost-WestS 3 =K+140=3,0 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA -2K+100=3,0 MP-
Runde 11gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestN 4 +22+480=6,0 MP
Board 20Ost-WestW 2SA =B−120=4,0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 88,0 MP  =  40,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für NNBent Rohlin Nilsson (5)

Runde 1gegen 7: Shen LiangRoland Müller (60,45 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +23−460=8,0 MP++
Board 22Ost-WestO 1SA =4−90=4,0 MP
Runde 2gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,73 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 7Ost-WestS 3 -3K−300=9,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 =A−110=7,0 MP+
Runde 3gegen 8: Joachim BörnerMichael Drexler (54,09 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +23+480=4,0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 X -2A−500=0,0 MP---
Runde 4gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,45 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 1Ost-WestN 6 X +1A+1310=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 -2K+100=2,0 MP--
Runde 5gegen 12: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (65,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 9Ost-WestO 2 -38+300=0,0 MP---
Board 10Ost-WestN 3 =7+140=2,0 MP--
Runde 6gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (55,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -27+100=6,0 MP
Board 16Nord-SüdO 2 +1D−140=2,0 MP--
Runde 7gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 3Ost-WestW 4 +2B−680=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestN 3SA -25−200=9,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -14−100=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2 -14−50=4,0 MP
Runde 9gegen 10: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (49,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =K+140=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA -2K+100=7,0 MP+
Runde 10gegen 3: Anneliese DaigEberhard Düring (46,82 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +2A−480=4,0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 +1B+140=0,0 MP---
Runde 11gegen 2: NNUlrike Maier (43,18 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestO 3 -13+100=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 -1A+50=3,0 MP-
Ergebnis: 11. Rang mit 93,0 MP  =  42,27 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (6)

Runde 1gegen 3: Anneliese DaigEberhard Düring (46,82 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 15Ost-WestO 2SA -19+50=8,0 MP++
Board 16Ost-WestN 3SA -33−150=10,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Joachim BörnerMichael Drexler (54,09 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 1Ost-WestN 4 +2K+480=9,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA -2B−200=8,0 MP++
Runde 3gegen 2: NNUlrike Maier (43,18 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestO 2SA =8−120=5,0 MP
Board 10Ost-WestN 4 =8+620=0,0 MP---
Runde 4gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (55,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +14−430=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 2 -17−50=9,0 MP+++
Runde 5gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,73 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Ost-WestW 3 +16−170=1,0 MP---
Board 4Ost-WestN 2SA -12−100=6,0 MP
Runde 6gegen 12: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (65,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Ost-WestS 3SA +1K+430=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA -2K+100=3,0 MP-
Runde 7gegen 10: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (49,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +23−480=4,0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 +2B+170=2,0 MP--
Runde 8gegen 5: NNBent Rohlin Nilsson (42,27 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Ost-WestN 4 -14−100=7,0 MP+
Board 6Ost-WestS 2 -14−50=6,0 MP
Runde 9gegen 7: Shen LiangRoland Müller (60,45 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =10+110=9,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 1 =2+80=6,0 MP
Runde 10gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,45 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 =10−110=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 X -210+300=10,0 MP+++
Runde 11gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +22+480=4,0 MP
Board 20Nord-SüdW 2SA =B−120=6,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 122,0 MP  =  55,45 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Shen LiangRoland Müller (7)

Runde 1gegen 5: NNBent Rohlin Nilsson (42,27 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +23−460=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdO 1SA =4−90=6,0 MP
Runde 2gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +34−510=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 =B+620=2,0 MP--
Runde 3gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (55,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestW 4 +1A−650=7,0 MP+
Board 4Ost-WestN 1SA =10+90=3,0 MP-
Runde 4gegen 3: Anneliese DaigEberhard Düring (46,82 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestS 3 -1K−50=7,0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 =K−110=8,0 MP++
Runde 5gegen 10: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (49,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Nord-SüdN 6 =D+980=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2SA -1B−100=5,0 MP
Runde 6gegen 2: NNUlrike Maier (43,18 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestW 3 -26+100=2,0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 -28−100=9,0 MP+++
Runde 7gegen 12: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (65,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Ost-WestS 3 -110−100=6,0 MP
Board 14Ost-WestW 3 =10−140=8,0 MP++
Runde 8gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,45 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 19Nord-SüdN 6 =A+980=9,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 -2D+200=9,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestS 2 =10+110=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 1 =2+80=4,0 MP
Runde 10gegen 8: Joachim BörnerMichael Drexler (54,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdW 1SA -15+100=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdN 4 -17−100=2,0 MP--
Runde 11gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,73 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 15Nord-SüdW 5 X -37+500=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 =7+110=7,0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 133,0 MP  =  60,45 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Joachim BörnerMichael Drexler (8)

Runde 1gegen 2: NNUlrike Maier (43,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 17Nord-SüdO 5 X -4A+800=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 X -2A+300=4,0 MP
Runde 2gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +2K+480=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA -2B−200=2,0 MP--
Runde 3gegen 5: NNBent Rohlin Nilsson (42,27 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Ost-WestN 4 +23+480=6,0 MP
Board 20Ost-WestS 4 X -2A−500=10,0 MP+++
Runde 4gegen 10: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (49,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Ost-WestN 4 =A+620=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 =8+110=4,0 MP
Runde 5gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 13Ost-WestO 3 =8−110=9,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 +13−170=10,0 MP+++
Runde 6gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,45 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 +1B−650=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdN 3SA =4+600=10,0 MP+++
Runde 7gegen 3: Anneliese DaigEberhard Düring (46,82 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 7Ost-WestS 3 -28−200=6,0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA +1B−120=10,0 MP+++
Runde 8gegen 12: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (65,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestS 3 -17−100=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3 -4A+400=0,0 MP---
Runde 9gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,73 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +14−430=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdN 2 -2A−100=3,0 MP-
Runde 10gegen 7: Shen LiangRoland Müller (60,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestW 1SA -15+100=2,0 MP--
Board 10Ost-WestN 4 -17−100=8,0 MP++
Runde 11gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (55,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 -1K−50=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3SA =B−400=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 119,0 MP  =  54,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Charlotte Ackermann-StroblNN (9)

Runde 1gegen 10: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (49,55 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -12+100=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 -13+50=7,0 MP+
Runde 2gegen 3: Anneliese DaigEberhard Düring (46,82 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 19Nord-SüdN 6 =2+980=9,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 +1B−170=3,0 MP-
Runde 3gegen 7: Shen LiangRoland Müller (60,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdW 4 +1A−650=3,0 MP-
Board 4Nord-SüdN 1SA =10+90=7,0 MP+
Runde 4gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +14−430=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 2 -17−50=1,0 MP---
Runde 5gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,45 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Ost-WestW 2SA =3−120=4,0 MP
Board 8Ost-WestO 3 =2−110=7,0 MP+
Runde 6gegen 5: NNBent Rohlin Nilsson (42,27 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -27+100=4,0 MP
Board 16Ost-WestO 2 +1D−140=8,0 MP++
Runde 7gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,73 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -12−100=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 -2K−100=1,0 MP---
Runde 8gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Ost-WestW 2SA =A−120=5,0 MP
Board 10Ost-WestN 3 -15−100=8,0 MP++
Runde 9gegen 12: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (65,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +24−480=6,0 MP
Board 18Ost-WestW 4 X -3K+500=4,0 MP
Runde 10gegen 2: NNUlrike Maier (43,18 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdO 5 X -3A+500=4,0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 X -3K+500=10,0 MP+++
Runde 11gegen 8: Joachim BörnerMichael Drexler (54,09 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Ost-WestS 3 -1K−50=7,0 MP+
Board 12Ost-WestO 3SA =B−400=10,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 121,0 MP  =  55,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamChrista Kasberger (10)

Runde 1gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (55,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestO 3 -12+100=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 -13+50=3,0 MP-
Runde 2gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,45 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Nord-SüdW 2 -23+100=6,0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 =7+110=7,0 MP+
Runde 3gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +24−460=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3 -2A−100=3,0 MP-
Runde 4gegen 8: Joachim BörnerMichael Drexler (54,09 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 =A+620=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 =8+110=6,0 MP
Runde 5gegen 7: Shen LiangRoland Müller (60,45 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Ost-WestN 6 =D+980=2,0 MP--
Board 2Ost-WestS 2SA -1B−100=5,0 MP
Runde 6gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,73 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Ost-WestN 2SA -3D−150=9,0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3 +1A+130=4,0 MP
Runde 7gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 17Ost-WestO 4 +23−480=6,0 MP
Board 18Ost-WestN 2 +2B+170=8,0 MP++
Runde 8gegen 2: NNUlrike Maier (43,18 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -39−300=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 =A+110=9,0 MP+++
Runde 9gegen 5: NNBent Rohlin Nilsson (42,27 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Ost-WestS 3 =K+140=3,0 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA -2K+100=3,0 MP-
Runde 10gegen 12: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (65,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 19Ost-WestN 4 +22+480=6,0 MP
Board 20Ost-WestW 3 +14−170=7,0 MP+
Runde 11gegen 3: Anneliese DaigEberhard Düring (46,82 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Nord-SüdO 2 +3B−200=6,0 MP
Board 4Nord-SüdN 2SA -210−200=1,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 109,0 MP  =  49,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (11)

Runde 1gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -1A−100=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2 +18+140=8,0 MP++
Runde 2gegen 10: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (49,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-WestW 2 -23+100=4,0 MP
Board 16Ost-WestS 3 =7+110=3,0 MP-
Runde 3gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,73 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 17Nord-SüdW 4 +16−450=8,0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 +1B+650=10,0 MP+++
Runde 4gegen 5: NNBent Rohlin Nilsson (42,27 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 1Nord-SüdN 6 X +1A+1310=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 -2K+100=8,0 MP++
Runde 5gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (55,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Nord-SüdW 2SA =3−120=6,0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 =2−110=3,0 MP-
Runde 6gegen 8: Joachim BörnerMichael Drexler (54,09 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Ost-WestW 4 +1B−650=7,0 MP+
Board 4Ost-WestN 3SA =4+600=0,0 MP---
Runde 7gegen 2: NNUlrike Maier (43,18 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Ost-WestS 4 -2D−100=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA -28+100=3,0 MP-
Runde 8gegen 7: Shen LiangRoland Müller (60,45 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 19Ost-WestN 6 =A+980=1,0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 -2D+200=1,0 MP---
Runde 9gegen 3: Anneliese DaigEberhard Düring (46,82 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 9Nord-SüdN 2 -33−150=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdN 4 -17−100=2,0 MP--
Runde 10gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Ost-WestW 2 =10−110=9,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 X -210+300=0,0 MP---
Runde 11gegen 12: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (65,00 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 21Ost-WestW 3SA +19−430=2,0 MP--
Board 22Ost-WestN 2 -1A−50=1,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 100,0 MP  =  45,45 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (12)

Runde 1gegen 1: Susanne RezekJulia Rußwurm (42,73 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +3D+510=6,0 MP
Board 2Nord-SüdS 4 -15−100=5,0 MP
Runde 2gegen 2: NNUlrike Maier (43,18 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 3Nord-SüdW 3 +1B−170=9,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 1SA =9+90=7,0 MP+
Runde 3gegen 3: Anneliese DaigEberhard Düring (46,82 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -18−100=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 -24+200=10,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,00 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 7Nord-SüdS 2 =6+110=9,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 =2+110=9,0 MP+++
Runde 5gegen 5: NNBent Rohlin Nilsson (42,27 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 9Nord-SüdO 2 -38+300=10,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 3 =7+140=8,0 MP++
Runde 6gegen 6: Doris FlierlMichaela Winkler (55,45 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Nord-SüdS 3SA +1K+430=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA -2K+100=7,0 MP+
Runde 7gegen 7: Shen LiangRoland Müller (60,45 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -110−100=4,0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 =10−140=2,0 MP--
Runde 8gegen 8: Joachim BörnerMichael Drexler (54,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdS 3 -17−100=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3 -4A+400=10,0 MP+++
Runde 9gegen 9: Charlotte Ackermann-StroblNN (55,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 +24−480=4,0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 X -3K+500=6,0 MP
Runde 10gegen 10: Ingrid AbrahamChrista Kasberger (49,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +22+480=4,0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 +14−170=3,0 MP-
Runde 11gegen 11: Dr. Roswitha DutzLydia Heimler (45,45 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +19−430=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdN 2 -1A−50=9,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 143,0 MP  =  65,00 %  —  Top: 10,0 MP