Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (1)

Runde 1gegen 8: Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (56,94 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 4 +12−450=4,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA -17+50=2,0 MP
Board 3Ost-WestS 4 =K+420=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: Irmengard BuschKlaus Appelt (56,94 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 16Ost-WestO 1SA +3B−180=2,0 MP
Board 17Ost-WestW 6 -1A+50=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -110+50=3,0 MP++
Runde 4gegen 7: Ingrid AbrahamSusanne Rezek (40,28 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1A−170=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 5 =4+400=4,0 MP+++
Board 9Nord-SüdPassPass=4,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Anneliese DaigUlrike Maier (36,11 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-WestN 3SA -2D−200=4,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 -19+50=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA =8+600=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Barbara RehRoland Reh (62,50 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 4Nord-SüdN 2SA -3D−300=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3SA +2K−460=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 -18−50=3,0 MP++
Runde 7gegen 6: NNNN (52,78 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =K−120=2,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 -2K+100=4,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 2 +4A+170=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 32,0 MP  =  44,44 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigUlrike Maier (2)

Runde 1gegen 7: Ingrid AbrahamSusanne Rezek (40,28 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 16Nord-SüdW 3SA =4−600=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdW 5 +19−480=2,0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA -310+150=4,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (56,94 %)1,0 MP  =  8,33 %
Board 4Ost-WestW 2 -1A+100=0,0 MP---
Board 5Ost-WestW 2SA +22−180=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 2SA -110−50=1,0 MP--
Runde 3gegen 4: Barbara RehRoland Reh (62,50 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestW 4 =K−420=1,0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 -2A+100=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 3 =3+140=2,0 MP
Runde 4gegen 6: NNNN (52,78 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestO 3SA +1B−630=2,0 MP
Board 20Ost-WestN 1SA +22+150=3,0 MP++
Board 21Ost-WestN 1SA =3+90=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (44,44 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -2D−200=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 -19+50=4,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA =8+600=4,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Irmengard BuschKlaus Appelt (56,94 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdO 3 =4−140=2,0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 =A−140=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 +13−140=1,0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 26,0 MP  =  36,11 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Barbara RehRoland Reh (4)

Runde 1gegen 5: Irmengard BuschKlaus Appelt (56,94 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestO 3SA +25−660=4,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 1SA +22+150=3,0 MP++
Board 21Ost-WestS 1SA -16−100=2,0 MP
Runde 2gegen 7: Ingrid AbrahamSusanne Rezek (40,28 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +1A−140=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 =D−90=2,0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA +35+690=4,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Anneliese DaigUlrike Maier (36,11 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =K−420=3,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 -2A+100=4,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3 =3+140=2,0 MP
Runde 4gegen 8: Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (56,94 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 10Ost-WestS 4 =B+620=1,0 MP--
Board 11Ost-WestO 3SA +34−490=3,0 MP++
Board 12Ost-WestS 3 =4+110=3,0 MP++
Runde 5gegen 6: NNNN (52,78 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 7Ost-WestO 2 -1D+100=0,0 MP---
Board 8Ost-WestS 5 -27−100=2,0 MP
Board 9Ost-WestO 2 +1B−140=3,0 MP++
Runde 6gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (44,44 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 4Ost-WestN 2SA -3D−300=4,0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3SA +2K−460=4,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 -18−50=1,0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 45,0 MP  =  62,50 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Irmengard BuschKlaus Appelt (5)

Runde 1gegen 4: Barbara RehRoland Reh (62,50 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +25−660=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 1SA +22+150=1,0 MP--
Board 21Nord-SüdS 1SA -16−100=2,0 MP
Runde 2gegen 6: NNNN (52,78 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestO 4 =10−420=1,0 MP--
Board 2Ost-WestS 3 -4K−400=4,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 -4D−200=4,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (44,44 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 16Nord-SüdO 1SA +3B−180=2,0 MP
Board 17Nord-SüdW 6 -1A+50=4,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -110+50=1,0 MP--
Runde 5gegen 8: Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (56,94 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -1K+100=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 =B−110=4,0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 =5+620=2,0 MP
Runde 6gegen 7: Ingrid AbrahamSusanne Rezek (40,28 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 10Ost-WestS 4 =7+620=1,0 MP--
Board 11Ost-WestO 3SA +39−490=3,0 MP++
Board 12Ost-WestS 3 =B+110=3,0 MP++
Runde 7gegen 2: Anneliese DaigUlrike Maier (36,11 %)9,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestO 3 =4−140=2,0 MP
Board 8Ost-WestO 3 =A−140=4,0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 +13−140=3,0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 41,0 MP  =  56,94 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für NNNN (6)

Runde 2gegen 5: Irmengard BuschKlaus Appelt (56,94 %)3,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =10−420=3,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3 -4K−400=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 -4D−200=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Ingrid AbrahamSusanne Rezek (40,28 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 4Ost-WestW 2 +1A−110=2,0 MP
Board 5Ost-WestW 3SA =4−400=2,0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA -25−100=4,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Anneliese DaigUlrike Maier (36,11 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +1B−630=2,0 MP
Board 20Nord-SüdN 1SA +22+150=1,0 MP--
Board 21Nord-SüdN 1SA =3+90=4,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Barbara RehRoland Reh (62,50 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 7Nord-SüdO 2 -1D+100=4,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 5 -27−100=2,0 MP
Board 9Nord-SüdO 2 +1B−140=1,0 MP--
Runde 6gegen 8: Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (56,94 %)7,0 MP  =  58,33 %
Board 16Ost-WestO 3SA -26+200=0,0 MP---
Board 17Ost-WestO 6 +12−1010=4,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 -110+50=3,0 MP++
Runde 7gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (44,44 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 2SA =K−120=2,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 -2K+100=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 2 +4A+170=4,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 38,0 MP  =  52,78 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamSusanne Rezek (7)

Runde 1gegen 2: Anneliese DaigUlrike Maier (36,11 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 16Ost-WestW 3SA =4−600=4,0 MP+++
Board 17Ost-WestW 5 +19−480=2,0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA -310+150=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Barbara RehRoland Reh (62,50 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 2 +1A−140=4,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 =D−90=2,0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA +35+690=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: NNNN (52,78 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 4Nord-SüdW 2 +1A−110=2,0 MP
Board 5Nord-SüdW 3SA =4−400=2,0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA -25−100=0,0 MP---
Runde 4gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (44,44 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestO 3 +1A−170=4,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 5 =4+400=0,0 MP---
Board 9Ost-WestPassPass=0,0 MP---
Runde 6gegen 5: Irmengard BuschKlaus Appelt (56,94 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 10Nord-SüdS 4 =7+620=3,0 MP++
Board 11Nord-SüdO 3SA +39−490=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3 =B+110=1,0 MP--
Runde 7gegen 8: Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (56,94 %)4,0 MP  =  33,33 %
Board 19Ost-WestW 3SA =3−600=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 =7+620=0,0 MP---
Board 21Ost-WestS 2 -26−200=4,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 29,0 MP  =  40,28 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickBent Rohlin Nilsson (8)

Runde 1gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (44,44 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 +12−450=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA -17+50=2,0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 =K+420=4,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Anneliese DaigUlrike Maier (36,11 %)11,0 MP  =  91,67 %
Board 4Nord-SüdW 2 -1A+100=4,0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 2SA +22−180=4,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2SA -110−50=3,0 MP++
Runde 4gegen 4: Barbara RehRoland Reh (62,50 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 10Nord-SüdS 4 =B+620=3,0 MP++
Board 11Nord-SüdO 3SA +34−490=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3 =4+110=1,0 MP--
Runde 5gegen 5: Irmengard BuschKlaus Appelt (56,94 %)6,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -1K+100=4,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 =B−110=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 =5+620=2,0 MP
Runde 6gegen 6: NNNN (52,78 %)5,0 MP  =  41,67 %
Board 16Nord-SüdO 3SA -26+200=4,0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 6 +12−1010=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 -110+50=1,0 MP--
Runde 7gegen 7: Ingrid AbrahamSusanne Rezek (40,28 %)8,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =3−600=4,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 =7+620=4,0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 2 -26−200=0,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 41,0 MP  =  56,94 %  —  Top: 4,0 MP