Privatscore für Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (1)

Runde 1gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,69 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestO 3 -1B+50=1,0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA -14+50=2,0 MP--
Board 3Ost-WestO 3 =K−140=6,0 MP++
Runde 2gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (61,11 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 25Ost-WestS 2SA =7+120=0,0 MP---
Board 26Ost-WestW 2SA +33−210=8,0 MP+++
Board 27Ost-WestW 3 -2A+100=3,0 MP-
Runde 3gegen 8: NNHelga Schnabelmaier (46,30 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestW 2 -19+100=3,0 MP-
Board 14Ost-WestN 3 -26−100=4,0 MP
Board 15Ost-WestW 2 =4−110=8,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,02 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 22Ost-WestN 3 +27+200=0,0 MP---
Board 23Ost-WestS 3SA -29−200=8,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 =6+130=4,0 MP
Runde 5gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (32,41 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -34+300=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 6 XX -4A+2200=8,0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 2 =8+110=8,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Anneliese DaigTobias Mono (53,24 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 4Nord-SüdS 2 +26+170=6,0 MP++
Board 5Nord-SüdS 4 +19+650=7,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 +110−150=2,0 MP--
Runde 7gegen 2: Doris FlierlMichaela Winkler (47,69 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 7Ost-WestN 3 -19−100=7,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 -1A+50=4,0 MP
Board 9Ost-WestW 3 -25+200=0,0 MP---
Runde 8gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,74 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 16Nord-SüdW 5 -2A+200=8,0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 -12+50=4,0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 -23+100=3,0 MP-
Runde 9gegen 6: Lydia HeimlerKlaus Appelt (55,56 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-SüdO 3 -1A+100=8,0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 -12−50=4,0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 +17−450=4,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 128,0 MP  =  59,26 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Doris FlierlMichaela Winkler (2)

Runde 1gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,74 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 13Nord-SüdS 1SA =3+90=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 2 +16+140=8,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 1SA +22+150=4,0 MP
Runde 2gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,69 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 4Ost-WestS 2 +13+140=5,0 MP+
Board 5Ost-WestS 4 +16+650=1,0 MP---
Board 6Ost-WestW 3 +110−130=4,0 MP
Runde 3gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,02 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 2 =3−110=4,0 MP
Board 2Ost-WestO 2SA +13−150=6,0 MP++
Board 3Ost-WestO 4 -1K+100=2,0 MP--
Runde 4gegen 9: Anneliese DaigTobias Mono (53,24 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 16Ost-WestW 4 +1A−650=6,0 MP++
Board 17Ost-WestO 3SA -16+50=4,0 MP
Board 18Ost-WestO 4 X -27+300=1,0 MP---
Runde 5gegen 6: Lydia HeimlerKlaus Appelt (55,56 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 25Ost-WestN 4 X -38−500=8,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2SA -2K+200=0,0 MP---
Board 27Ost-WestW 3 X -1A+100=3,0 MP-
Runde 6gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (61,11 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 22Nord-SüdN 3 +17+170=6,0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 =4+620=7,0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2SA -2K+100=2,0 MP--
Runde 7gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (59,26 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Nord-SüdN 3 -19−100=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 -1A+50=4,0 MP
Board 9Nord-SüdW 3 -25+200=8,0 MP+++
Runde 8gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (32,41 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 10Ost-WestO 2 =4−90=3,0 MP-
Board 11Ost-WestO 2 -16+50=2,0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 +15−450=4,0 MP
Runde 9gegen 8: NNHelga Schnabelmaier (46,30 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdN 3 -34−150=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -1B−100=4,0 MP
Board 21Nord-SüdO 1SA +2B−150=4,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 103,0 MP  =  47,69 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ulrike MaierJoachim Börner (3)

Runde 1gegen 9: Anneliese DaigTobias Mono (53,24 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 22Nord-SüdN 3SA -17−50=1,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -19−100=3,0 MP-
Board 24Nord-SüdW 3 -1K+50=0,0 MP---
Runde 2gegen 8: NNHelga Schnabelmaier (46,30 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−650=2,0 MP--
Board 17Nord-SüdO 4 -12+50=4,0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 X -2A+300=7,0 MP+++
Runde 3gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,69 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA =A+600=3,0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 +16+110=1,0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 -1D−50=8,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Lydia HeimlerKlaus Appelt (55,56 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 4Ost-WestN 3SA =A+600=0,0 MP---
Board 5Ost-WestN 3SA =D+600=6,0 MP++
Board 6Ost-WestW 3SA -34+300=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (59,26 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 19Ost-WestW 3 -34+300=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 6 XX -4A+2200=0,0 MP---
Board 21Ost-WestS 2 =8+110=0,0 MP---
Runde 6gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,74 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestO 2 +12−140=7,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA -14+50=2,0 MP--
Board 3Ost-WestO 4 -2K+200=0,0 MP---
Runde 7gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,02 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -2B−100=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdW 2SA +2K−180=2,0 MP--
Board 27Nord-SüdO 4 -15+50=2,0 MP--
Runde 8gegen 2: Doris FlierlMichaela Winkler (47,69 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 10Nord-SüdO 2 =4−90=5,0 MP+
Board 11Nord-SüdO 2 -16+50=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 +15−450=4,0 MP
Runde 9gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (61,11 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 13Ost-WestO 4 -1A+100=3,0 MP-
Board 14Ost-WestO 1 -13+50=2,0 MP--
Board 15Ost-WestN 1SA +43+210=0,0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 70,0 MP  =  32,41 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (4)

Runde 1gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,02 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 16Ost-WestO 5 =A−650=6,0 MP++
Board 17Ost-WestO 2SA -210+100=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 -2A+100=5,0 MP+
Runde 2gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (59,26 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 25Nord-SüdS 2SA =7+120=8,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2SA +33−210=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdW 3 -2A+100=5,0 MP+
Runde 3gegen 9: Anneliese DaigTobias Mono (53,24 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 19Nord-SüdO 2 -15+100=6,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 -2B−200=1,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3SA =B−400=2,0 MP--
Runde 4gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,69 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 10Ost-WestO 2 =A−90=3,0 MP-
Board 11Ost-WestW 2 =A−110=7,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 +24−480=8,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,74 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 7Ost-WestN 3SA -13−100=7,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 -14−50=7,0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3 -12+100=6,0 MP++
Runde 6gegen 2: Doris FlierlMichaela Winkler (47,69 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 22Ost-WestN 3 +17+170=2,0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 =4+620=1,0 MP---
Board 24Ost-WestW 2SA -2K+100=6,0 MP++
Runde 7gegen 8: NNHelga Schnabelmaier (46,30 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 4Ost-WestS 2 =3+110=8,0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3SA -24−200=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 1SA +34−180=8,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Lydia HeimlerKlaus Appelt (55,56 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -13+50=7,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA +13−430=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdO 3 =K−140=2,0 MP--
Runde 9gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (32,41 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 13Nord-SüdO 4 -1A+100=5,0 MP+
Board 14Nord-SüdO 1 -13+50=6,0 MP++
Board 15Nord-SüdN 1SA +43+210=8,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 132,0 MP  =  61,11 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Hildburg EwaldChrista Kasberger (5)

Runde 1gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (61,11 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 16Nord-SüdO 5 =A−650=2,0 MP--
Board 17Nord-SüdO 2SA -210+100=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 -2A+100=3,0 MP-
Runde 2gegen 6: Lydia HeimlerKlaus Appelt (55,56 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 19Ost-WestW 2 =8−110=5,0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 X -1A−200=7,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3SA +1B−430=8,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Doris FlierlMichaela Winkler (47,69 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 2 =3−110=4,0 MP
Board 2Nord-SüdO 2SA +13−150=2,0 MP--
Board 3Nord-SüdO 4 -1K+100=6,0 MP++
Runde 4gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (59,26 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 22Nord-SüdN 3 +27+200=8,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3SA -29−200=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 =6+130=4,0 MP
Runde 5gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,69 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 2SA -22+200=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 =3−110=6,0 MP++
Board 15Ost-WestW 1 =7−80=6,0 MP++
Runde 6gegen 8: NNHelga Schnabelmaier (46,30 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 10Ost-WestO 2SA =B−120=7,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2SA +14+150=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 +17−450=4,0 MP
Runde 7gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (32,41 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 25Ost-WestN 2 -2B−100=6,0 MP++
Board 26Ost-WestW 2SA +2K−180=6,0 MP++
Board 27Ost-WestO 4 -15+50=6,0 MP++
Runde 8gegen 9: Anneliese DaigTobias Mono (53,24 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 7Ost-WestN 3SA +110+630=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 -1D−50=7,0 MP+++
Board 9Ost-WestN 2 +1D+110=3,0 MP-
Runde 9gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,74 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 4Nord-SüdS 2 +13+140=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdS 4 =6+620=4,0 MP
Board 6Nord-SüdS 2 -1A−50=6,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 121,0 MP  =  56,02 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Lydia HeimlerKlaus Appelt (6)

Runde 1gegen 8: NNHelga Schnabelmaier (46,30 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =7+600=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 +14+110=7,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 +1D+110=5,0 MP+
Runde 2gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,02 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 19Nord-SüdW 2 =8−110=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 X -1A−200=1,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3SA +1B−430=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,74 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 22Ost-WestN 2 +17+140=4,0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA -1B−100=5,0 MP+
Board 24Ost-WestO 4 X -35+500=0,0 MP---
Runde 4gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (32,41 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 4Nord-SüdN 3SA =A+600=8,0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3SA =D+600=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3SA -34+300=8,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Doris FlierlMichaela Winkler (47,69 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 25Nord-SüdN 4 X -38−500=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2SA -2K+200=8,0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 3 X -1A+100=5,0 MP+
Runde 6gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,69 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 16Ost-WestW 6 -110+100=2,0 MP--
Board 17Ost-WestO 3SA +12−430=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 4 X =10−590=8,0 MP+++
Runde 7gegen 9: Anneliese DaigTobias Mono (53,24 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestO 3 =A−140=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 1SA +18−120=8,0 MP+++
Board 15Ost-WestS 1SA +32+180=2,0 MP--
Runde 8gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (61,11 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestW 3SA -13+50=1,0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA +13−430=8,0 MP+++
Board 3Ost-WestO 3 =K−140=6,0 MP++
Runde 9gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (59,26 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-WestO 3 -1A+100=0,0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 -12−50=4,0 MP
Board 12Ost-WestO 4 +17−450=4,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 120,0 MP  =  55,56 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ursula FuchsRosemarie Röth (7)

Runde 1gegen 2: Doris FlierlMichaela Winkler (47,69 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestS 1SA =3+90=6,0 MP++
Board 14Ost-WestS 2 +16+140=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 1SA +22+150=4,0 MP
Runde 2gegen 9: Anneliese DaigTobias Mono (53,24 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =4−120=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2 =D−110=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 -16+50=8,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Lydia HeimlerKlaus Appelt (55,56 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 22Nord-SüdN 2 +17+140=4,0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA -1B−100=3,0 MP-
Board 24Nord-SüdO 4 X -35+500=8,0 MP+++
Runde 4gegen 8: NNHelga Schnabelmaier (46,30 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 25Ost-WestS 2 =5+90=2,0 MP--
Board 26Ost-WestW 2SA =8−120=3,0 MP-
Board 27Ost-WestN 2 +13+140=0,0 MP---
Runde 5gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (61,11 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -13−100=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 -14−50=1,0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3 -12+100=2,0 MP--
Runde 6gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (32,41 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdO 2 +12−140=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA -14+50=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdO 4 -2K+200=8,0 MP+++
Runde 7gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,69 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestW 2 =7−110=5,0 MP+
Board 20Ost-WestN 3 =3+140=2,0 MP--
Board 21Ost-WestO 1SA +1B−120=2,0 MP--
Runde 8gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (59,26 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 16Ost-WestW 5 -2A+200=0,0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 -12+50=4,0 MP
Board 18Ost-WestW 3 -23+100=5,0 MP+
Runde 9gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,02 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 4Ost-WestS 2 +13+140=5,0 MP+
Board 5Ost-WestS 4 =6+620=4,0 MP
Board 6Ost-WestS 2 -1A−50=2,0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 88,0 MP  =  40,74 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für NNHelga Schnabelmaier (8)

Runde 1gegen 6: Lydia HeimlerKlaus Appelt (55,56 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 7Ost-WestN 3SA =7+600=3,0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 +14+110=1,0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 +1D+110=3,0 MP-
Runde 2gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (32,41 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 16Ost-WestW 4 +1A−650=6,0 MP++
Board 17Ost-WestO 4 -12+50=4,0 MP
Board 18Ost-WestW 3 X -2A+300=1,0 MP---
Runde 3gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (59,26 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdW 2 -19+100=5,0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3 -26−100=4,0 MP
Board 15Nord-SüdW 2 =4−110=0,0 MP---
Runde 4gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,74 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 25Nord-SüdS 2 =5+90=6,0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2SA =8−120=5,0 MP+
Board 27Nord-SüdN 2 +13+140=8,0 MP+++
Runde 5gegen 9: Anneliese DaigTobias Mono (53,24 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestO 2 +12−140=7,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA -17+50=2,0 MP--
Board 3Ost-WestO 3 =K−140=6,0 MP++
Runde 6gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,02 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =B−120=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2SA +14+150=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +17−450=4,0 MP
Runde 7gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (61,11 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 4Nord-SüdS 2 =3+110=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3SA -24−200=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 1SA +34−180=0,0 MP---
Runde 8gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,69 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 22Ost-WestN 4 -14−50=7,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 =8+620=1,0 MP---
Board 24Ost-WestN 1SA +34+180=2,0 MP--
Runde 9gegen 2: Doris FlierlMichaela Winkler (47,69 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestN 3 -34−150=8,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -1B−100=4,0 MP
Board 21Ost-WestO 1SA +2B−150=4,0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 100,0 MP  =  46,30 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Anneliese DaigTobias Mono (9)

Runde 1gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (32,41 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 22Ost-WestN 3SA -17−50=7,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -19−100=5,0 MP+
Board 24Ost-WestW 3 -1K+50=8,0 MP+++
Runde 2gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,74 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 10Ost-WestO 2SA =4−120=7,0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2 =D−110=7,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 -16+50=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (61,11 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 19Ost-WestO 2 -15+100=2,0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 -2B−200=7,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3SA =B−400=6,0 MP++
Runde 4gegen 2: Doris FlierlMichaela Winkler (47,69 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−650=2,0 MP--
Board 17Nord-SüdO 3SA -16+50=4,0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 X -27+300=7,0 MP+++
Runde 5gegen 8: NNHelga Schnabelmaier (46,30 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdO 2 +12−140=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA -17+50=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdO 3 =K−140=2,0 MP--
Runde 6gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (59,26 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 4Ost-WestS 2 +26+170=2,0 MP--
Board 5Ost-WestS 4 +19+650=1,0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 +110−150=6,0 MP++
Runde 7gegen 6: Lydia HeimlerKlaus Appelt (55,56 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdO 3 =A−140=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 1SA +18−120=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdS 1SA +32+180=6,0 MP++
Runde 8gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,02 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +110+630=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 -1D−50=1,0 MP---
Board 9Nord-SüdN 2 +1D+110=5,0 MP+
Runde 9gegen 10: Brigitte WochnickClaus Otto (47,69 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 25Ost-WestS 2SA -1B−50=4,0 MP
Board 26Ost-WestO 2SA =8−120=3,0 MP-
Board 27Ost-WestO 2 +38−200=8,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 115,0 MP  =  53,24 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Brigitte WochnickClaus Otto (10)

Runde 1gegen 1: Dr. Monika Kiener-SteinGünter Gräf (59,26 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdO 3 -1B+50=7,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA -14+50=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdO 3 =K−140=2,0 MP--
Runde 2gegen 2: Doris FlierlMichaela Winkler (47,69 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 4Nord-SüdS 2 +13+140=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdS 4 +16+650=7,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3 +110−130=4,0 MP
Runde 3gegen 3: Ulrike MaierJoachim Börner (32,41 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA =A+600=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 +16+110=7,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 -1D−50=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Ingrid AbrahamCharlotte Ackermann-Strobl (61,11 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 10Nord-SüdO 2 =A−90=5,0 MP+
Board 11Nord-SüdW 2 =A−110=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 +24−480=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: Hildburg EwaldChrista Kasberger (56,02 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -22+200=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 =3−110=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdW 1 =7−80=2,0 MP--
Runde 6gegen 6: Lydia HeimlerKlaus Appelt (55,56 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 16Nord-SüdW 6 -110+100=6,0 MP++
Board 17Nord-SüdO 3SA +12−430=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 4 X =10−590=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Ursula FuchsRosemarie Röth (40,74 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdW 2 =7−110=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3 =3+140=6,0 MP++
Board 21Nord-SüdO 1SA +1B−120=6,0 MP++
Runde 8gegen 8: NNHelga Schnabelmaier (46,30 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 22Nord-SüdN 4 -14−50=1,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 =8+620=7,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 1SA +34+180=6,0 MP++
Runde 9gegen 9: Anneliese DaigTobias Mono (53,24 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 25Nord-SüdS 2SA -1B−50=4,0 MP
Board 26Nord-SüdO 2SA =8−120=5,0 MP+
Board 27Nord-SüdO 2 +38−200=0,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 103,0 MP  =  47,69 %  —  Top: 8,0 MP